Гражданство Украины, разрешение на иммиграцию, оформление временного или постоянного вида на жительство в Украине и другие юридические услуги.

Профессионально, легально и по разумным ценам!

Гражданство Украины для гражданина РФ

Условия получения гражданства Украины гражданином РФ

Сделайте свой ПЕРВЫЙшаг!


В течение одного рабочего дня Вы получите:

этапы получения гражданами РФ гражданства Украины

Как мы работаем:

процедура оформления гражданства украины

Что Вы получите:

результат нашей работы

Почему Вам выгодно обратиться

именно к нам:

преимущества получения гражданства с нашей помощью

Сделайте свой ВТОРОЙшаг!


Остались сомнения?

Давайте рассмотрим преимущества!

За время общения с нашими клиентами мы выяснили и обобщили наиболее распространенные ситуации, побуждающие граждан РФ получать гражданство Украины.

Так, например, наш клиент Петр С. столкнулся с необходимостью частого посещения Украины и длительного пребывания в стране для ухода за своей престарелой мамой. Получив с нашей помощью гражданство Украины, Петр без проблем пересекает границу Украины и может себе позволить находиться на территории Украины более 90 из 180 дней в году. 

1. Получение гражданства Украины гражданином РФ значительно упростит въезд на территорию Украины, а также избавит Вас от необходимости соблюдения ограничений срока пребывания гражданина России на Украине (не более 90 из 180 дней в году).

Гражданин России Николай Т., на момент 1991г. постоянно проживал и был прописан на Украине, однако в 1994г. был вынужден выехать на заработки в Россию, где ему пришлось обменять паспорт гражданина СССР на паспорт гражданина РФ. В 2014 г. Николай решил вернуться для последующего проживания на Украину. Воспользовавшись нашими услугами, Николай подтвердил гражданство Украины и получил украинский паспорт, что значительно облегчило ему переезд на Украину.

2. Наличие у гражданина РФ гражданства Украины  значительно упростит возможность последующего переезда и постоянного проживания на территории Украины.

Анатолий Д., является руководителем туристической компании в Москве и по роду работы имеет необходимость часто выезжать в страны ЕС. Анатолий воспользовался тем, что его дед родился на Украине и обратился к нам за услугой по оформлению гражданства Украины гражданином РФ. В ближайшее время Анатолий получит биометрический паспорт гражданина Украины для выезда за границу, что позволит ему в ближайшем будущем без получения виз въезжать на территорию государств Европейского Союза.

3. Оформление гражданства Украины гражданином РФ предоставит возможность последующего оформления биометрического паспорта гражданина Украины для выезда за границу, что с учетом существующих на  Украине евроинтеграционных процессов, позволит Вам безвизово въезжать на территорию ЕС.

Задумываясь о том, следует ли Вам получить гражданство Украины, исходите из наличия такой возможности сейчас, а не из того, будет ли в этом необходимость в последующем. Жизнь непредсказуема!

 
 
Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно