Гражданство Украины, разрешение на иммиграцию, оформление временного или постоянного вида на жительство в Украине и другие юридические услуги.

Профессионально, легально и по разумным ценам!

Выход, отказ или утрата гражданства Украины

выход, отказ, утеря и утрата гражданства украины

Когда  выхода нет, стоит задуматься об утрате гражданства Украины!

Ознакомившись с существующей процедурой, Вы наверняка задумались над тем, что лучше выход или утрата украинского гражданства?!

При этом надеюсь, Вы уже уяснили, что отказаться от гражданства Украины не возможно, кто бы и что по этому поводу Вам не рассказывал. Такой процедуры, как отказ от гражданства Украины в нашей стране НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а направленные в украинские диппредставительства и консульства заявления об отказе от гражданства Украины остаются без рассмотрения.

Если Вас интересует мнение профессионалов, то можем авторитетно заверить Вас в том, что выбрав процедуру выхода из гражданства Украины, Вы пойдете по пути наименьшего сопротивления. Поэтому, если у Вас есть возможность пройти процедуру выезда на ПМЖ, мы рекомендуем Вам это сделать и после этого уже непосредственно приступить к выходу из украинского гражданства. В этом случае Вам следует собрать необходимые документы и обратиться с заявлением о выходе из гражданства в украинское консульство в стране Вашего пребывания.

Мы предлагаем свои услуги и помощь исключительно по проведению процедуры утраты гражданства.

Воспользоваться процедурой утраты гражданства Украины целесообразней, когда у Вас нет возможности пройти процедуру выхода через консульство Украины в Вашей стране.

Инициировать утрату украинского гражданства Вы сможете только при условии, что:

  • уже являетесь гражданином другого государства;
  • добровольно приобрели второе гражданство после достижения совершеннолетия.

Для результативного проведения процедуры утраты гражданства Украины Вам понадобятся следующие документы:

  • паспорт гражданина Украины или любой другой документ, подтверждающий наличие у Вас украинского гражданства;
  • паспорт или другой документ, подтверждающий приобретение Вами гражданства другого государства;
  • документ, подтверждающий то, что гражданство другого государства Вами приобретено добровольно, т.е. в результате удовлетворения Вашего заявления со ссылкой на соответствующие акты национального законодательства.

Наши юристы готовы бесплатно провести первичный анализ Вашей ситуации и документов на предмет возможности проведения процедуры утраты гражданства Украины.

Порядок предоставления услуги:

  • первичный анализ Вашей ситуации и документов;
  • подготовка от Вашего имени мотивированного заявления об утере гражданства Украины в соответствующие органы государственной власти нашего государства;
  • оплата Вами наших услуг по оформлению заявления о наличии оснований для утраты гражданства Украины;
  • после этого, в соответствие с нашими инструкциями, Вам необходимо будет отправить указанное заявление в соответствующие государственные учреждения Украины, дождаться письменный ответ и проинформировать нас о его содержании.

При этом, мы БЕСПЛАТНО продолжим сопровождение хода и результатов рассмотрения компетентными государственными органами Вашего заявления об утере гражданства.

Получив подготовленное нами заявление, компетентные государственные органы в соответствие с национальным законодательством Украины, обязаны будут в течение 30 дней направить в Ваш адрес письменный ответ о результатах его рассмотрения. При этом, таким результатом, следуя требованиям законодательства, должно явиться инициирование процедуры утраты гражданства в форме проведения соответствующей проверки и оформления представления о его утрате Вами.

ВНИМАНИЕ: Общий срок процедуры утраты гражданства Украины, начиная от проведения проверки по Вашему заявлению и оканчивая изданием соответствующего Указа Президентом, может составлять около одного года.

Стоимость наших услуг составляет всего 50 долларов США, которую можно оплатить любым удобным Вам способом (вебмани, свифт и международные системы мгновенного перевода).




 

 
Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно