Гражданство Украины, разрешение на иммиграцию, оформление временного или постоянного вида на жительство в Украине и другие юридические услуги.

Профессионально, легально и по разумным ценам!

Как получить гражданство Украины по рождению

И так, если вы были рождены в Украине и в настоящий момент являетесь гражданином другого государства, вы можете получить гражданство Украины, воспользовавшись следующими способами:

- получение гражданства по территориальному происхождению. Данная процедура применима во всех случаях, рождения гражданина на территории нашего государства до 24.08.1991 года.

- восстановление в гражданстве - при условии, что ранее вы были гражданином Украины и перестали им быть в соответствии с законной процедурой при оформлении гражданства иного государства. Для восстановления в гражданстве вам будет необходима справка о прекращении гражданства Украины, выданная украинским консульством либо миграционной службой, и, содержащая в себе информацию о дате и основаниях прекращения гражданства.

В тех случаях, если вы были рождены на территории Украины после 24.08.1991г., преобретать гражданство Украины нет необходимости, так как вы являетесь ее гражданином с рождения. Но, если у каких-либо государственных учреждений возникают вопросы относительно наличия у вас украинского паспорта, вы можете инициировать процедуру подтверждения вашей принадлежности к гражданству Украины.

В тех случаях, если вы родились на территории Украины и один из ваших родителей является ее гражданином, то получить гражданство Украины вы сможете при условии, что не получили иностранное гражданство вашего второго родителя.

Процесс получения гражданства Украины по рождению, содержит в себе достаточно много нюансов, которые могут иметь важное значение в зависимости от конкретной ситуации и индивидуальных нюансов.

Если этот вопрос является для вас актуальным, рекомендую обратиться за помощью к профессиональному миграционному адвокату. Такая консультация будет для вас достаточно полезной, а главное совершенно бесплатной.

Наши миграционные адвокаты готовы предоставить вам комплекс услуг, который включает в себя:

- первичный анализ ситуации клиента и поиск оптимального решения.

- сбор и подготовку пакета документов для подачи в миграционную службу заявления об оформлении гражданства.

- сопровождение клиента в миграционную службу при подаче и получении необходимых документов.

- юридическое сопровождение процесса прохождения документов клиента в миграционной службе.

- юридическое сопровождение процедуры оформления внутреннего паспорта (ID-паспорт) и паспорта гражданина Украины для выезда за границу.

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно